QAP100BZ 高音量报警器, 壁挂型 Max.105dB
产品品牌:可莱特QLIGHT[韩国]
产品名称:高音量报警器, 壁挂型
产品型号:QAP100BZ
材质 : 身体-ABS, 共鸣器-ABS
使用环境温度 : -25°C ~ +50°C
防护等级 : IP65
符合RoHS
订购热线:400-667-5159
立即咨询
QAP100BZ
高音量报警器, 壁挂型
Max.105dB
报警音最大可达105dB
详情介绍-产品介绍
内装高音量蜂鸣器
采用可发双信号音扩散构造, 壁挂型产品
BZ型产品, 报警音最大可达105dB
防护等级 : IP65
型号 电压 电流 内装音及音量 认证 重量
QAP100BZ DC12V 0.300A • 蜂鸣器音量 : Max. 105dB - 0.65kg
DC24V 0.150A
AC110V~220V Max. 0.033A 0.68kg
※ AC type model has a free-voltage range of 100V-240V.